Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести?

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести? Empty Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести?

Сообщение автор Ksenia Ср Июн 26, 2019 1:47 pm

Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести?

Ksenia

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести? Empty Re: Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести?

Сообщение автор Пан-Кабан Ср Июн 26, 2019 1:48 pm

Вы им лучше путевку на Мальдивы подарите а не ложки, вилки

Пан-Кабан

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести? Empty Re: Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести?

Сообщение автор Диванный оратор Вт Июл 02, 2019 7:07 pm

А как по мне посуда, всегда хороший подарок.Я своим родителям тоже в прошлом году дарил набор столовых приборов из серебра они были очень рады такому подарку, это на века такие вещи дарить. Покупал в этом магазине https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai

Диванный оратор

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести? Empty Re: Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести?

Сообщение автор Renata@Fasnudinova Ср Июл 24, 2019 10:15 am

Как будто других подарков нет, посуда это банальное мещанство)).
Renata@Fasnudinova
Renata@Fasnudinova

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести? Empty Re: Хочу родителям на юбилей подарить набор серебряной посуды, где лучше её приобрести?

Сообщение автор Замкадыш Пн Авг 26, 2019 7:19 pm

Лучше классную посудомоечную машину, либо хороший телик.
Замкадыш
Замкадыш

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения