Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пол в детскую

+2
Пан-Кабан
Танюшка
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пол в детскую Empty Пол в детскую Пн Авг 05, 2019 11:50 am

Танюшка

Мы с мужем ждем прибавления и решили из кабинета сделать детскую, мебель уже подобрали, но зашли в тупик вот по какому вопросу: что сделать с полом, т.е. какое напольное покрытие выбрать. линолеум точно нет, я читала он токсичен,муж хочет паркет, но он дорогой. Посоветуйте, что у вас в детской?

2Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую Пн Авг 05, 2019 11:54 am

Пан-Кабан

Думаю, что для детской ламинат и хороший ковер это идеальный вариант. Но не у всех есть финансы на такое покрытие. Чаще всего в детских стелят теплый линолеум и ковролин, а я ковролин считаю ошибкой, потому что его трудно чистить.

3Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую Чт Авг 08, 2019 1:10 pm

Диванный оратор

А я считаю, что паркет наоборот будет хорошим напольным покрытием. Еще зависит о того какой паркет выбрать. Производителей много и из всего количества нужно подобрать одно, у которого качественный парке. Посмотрите на этом https://elhall.ru/ сайте паркетную доску. Может она будет лучше и ее можно использовать как напольное покрытие.

4Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую Вс Ноя 17, 2019 6:02 am

HEEL MATE

Ламинат для кухни не совсем подходит. Виниловая плитка FINEFLOOR https://finefloor.spb.ru/plitka_pvh/ более устойчива к повреждениям, агрессивным веществам и обладает большей влагостойкостью, чем ламинат. Винил более долговечен и смотрится намного красивее, чем ламинат. Если же какая нибудь плитка испортилась, что бы ее заменить не нужно демонтировать все покрытие. Пол из виниловой плитки обладает хорошими звукоизоляционными свойствами. Что выбрать - решать конечно же вам, но пол из виниловой плитки будет намного практичней и долговечней на кухне, чем ламинат.

5Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую Вс Сен 06, 2020 1:58 pm

InBloom

InBloom

какое напольное покрытие выбрать. линолеум точно нет, я читала он токсичен,муж хочет паркет, но он дорогой. Посоветуйте, что у вас в детской?

6Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую Сб Окт 31, 2020 1:28 pm

Mariman

Mariman

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: