Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пол в детскую

+2
Пан-Кабан
Танюшка
Участников: 6

Перейти вниз

Пол в детскую Empty Пол в детскую

Сообщение автор Танюшка Пн Авг 05, 2019 11:50 am

Мы с мужем ждем прибавления и решили из кабинета сделать детскую, мебель уже подобрали, но зашли в тупик вот по какому вопросу: что сделать с полом, т.е. какое напольное покрытие выбрать. линолеум точно нет, я читала он токсичен,муж хочет паркет, но он дорогой. Посоветуйте, что у вас в детской?

Танюшка

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую

Сообщение автор Пан-Кабан Пн Авг 05, 2019 11:54 am

Думаю, что для детской ламинат и хороший ковер это идеальный вариант. Но не у всех есть финансы на такое покрытие. Чаще всего в детских стелят теплый линолеум и ковролин, а я ковролин считаю ошибкой, потому что его трудно чистить.

Пан-Кабан

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую

Сообщение автор Диванный оратор Чт Авг 08, 2019 1:10 pm

А я считаю, что паркет наоборот будет хорошим напольным покрытием. Еще зависит о того какой паркет выбрать. Производителей много и из всего количества нужно подобрать одно, у которого качественный парке. Посмотрите на этом https://elhall.ru/ сайте паркетную доску. Может она будет лучше и ее можно использовать как напольное покрытие.

Диванный оратор

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую

Сообщение автор HEEL MATE Вс Ноя 17, 2019 6:02 am

Ламинат для кухни не совсем подходит. Виниловая плитка FINEFLOOR https://finefloor.spb.ru/plitka_pvh/ более устойчива к повреждениям, агрессивным веществам и обладает большей влагостойкостью, чем ламинат. Винил более долговечен и смотрится намного красивее, чем ламинат. Если же какая нибудь плитка испортилась, что бы ее заменить не нужно демонтировать все покрытие. Пол из виниловой плитки обладает хорошими звукоизоляционными свойствами. Что выбрать - решать конечно же вам, но пол из виниловой плитки будет намного практичней и долговечней на кухне, чем ламинат.

HEEL MATE

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую

Сообщение автор InBloom Вс Сен 06, 2020 1:58 pm

какое напольное покрытие выбрать. линолеум точно нет, я читала он токсичен,муж хочет паркет, но он дорогой. Посоветуйте, что у вас в детской?
InBloom
InBloom

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2020-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детскую Empty Re: Пол в детскую

Сообщение автор Mariman Сб Окт 31, 2020 1:28 pm

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.
Mariman
Mariman

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения