Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения?

Участников: 5

Перейти вниз

Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения? Empty Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения?

Сообщение автор Танюшка Вс Авг 11, 2019 1:19 pm

Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения? Где можно посмотреть все существующие варианты и узнать их цену?

Танюшка

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения? Empty Re: Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения?

Сообщение автор Пан-Кабан Вс Авг 11, 2019 1:20 pm

А что с ними вообще делать? Зачем они нужны?

Пан-Кабан

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения? Empty Re: Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения?

Сообщение автор Ksenia Пн Авг 12, 2019 12:27 pm

Как зачем? Это же информационная доска. Обычно на них вывешиваются документы.

Ksenia

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения? Empty Re: Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения?

Сообщение автор Замкадыш Вс Авг 25, 2019 11:37 am

Разные стенды и разные цены. Стоимость складывается из материала и вложенного в него труда по изготовлению.
Замкадыш
Замкадыш

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения? Empty Re: Меня интересует, какова разновидность инфостендов напольного исполнения?

Сообщение автор Клара Пт Ноя 15, 2019 5:36 pm

Разновидности инфостендов напольного исполнения смотрите в компании «Топаз» Информация здесь: https://rpktopaz.ru/uslugi/informatsionny-e-stendy/napol-ny-e-stendy/ Наиболее популярными из них являются стендовые конструкции рекламного характера. Если вы житель Екатеринбурга - эта информация может быть для вас полезной: бесплатная доставка по Екатеринбургу.
Клара
Клара

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения