Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отчет опекуна об использовании денежных средств

Участников: 2

Перейти вниз

Отчет опекуна об использовании денежных средств Empty Отчет опекуна об использовании денежных средств

Сообщение автор Mixasia Пн Мар 02, 2020 7:37 pm

Ребята, кто сталкивался с составлением отчета опекуна об использовании денежных средств? Расскажите как можно подробнее что да как? Мне нужно в сжатые сроки все это составить, но я даже не могу вникнуть что и за чем делать.
Mixasia
Mixasia

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчет опекуна об использовании денежных средств Empty Re: Отчет опекуна об использовании денежных средств

Сообщение автор Rohas Пн Мар 02, 2020 8:14 pm

О, мой брат тоже опекун. Вообще, кто сам лично с этим сталкивался, знает не понаслышке о том, насколько много нюансов при составлении такого документа. Да и в целом, не просто все это и реально запутаться. Так что мы сразу подыскали для себя удобный и понятный по интерфейсу и изложенной информации ресурс, на котором можно получить бесплатные ответы на правовые вопросы. В том числе и о том, что включает в себя отчет опекуна об использовании денежных средств. Так что все это можете узнать подробно по ссылке https://socprav.ru/otchet-opekuna
Rohas
Rohas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчет опекуна об использовании денежных средств Empty Re: Отчет опекуна об использовании денежных средств

Сообщение автор Mixasia Вт Мар 03, 2020 1:47 pm

Rohas пишет:О, мой брат тоже опекун. Вообще, кто сам лично с этим сталкивался, знает не понаслышке о том, насколько много нюансов при составлении такого документа. Да и в целом, не просто все это и реально запутаться. Так что мы сразу подыскали для себя удобный и понятный по интерфейсу и изложенной информации ресурс, на котором можно получить бесплатные ответы на правовые вопросы. В том числе и о том, что включает в себя отчет опекуна об использовании денежных средств. Так что все это можете узнать подробно по ссылке https://socprav.ru/otchet-opekuna
Так оно и есть. Нас представители соц службы ввели в курс дела. Но все было так быстро оговорено и не понятно. А теперь нужно самому вникать в этот процесс и искать ответы *на тысячу вопросов*.
Mixasia
Mixasia

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения