Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отчет опекуна об использовании денежных средств

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mixasia

Mixasia

Ребята, кто сталкивался с составлением отчета опекуна об использовании денежных средств? Расскажите как можно подробнее что да как? Мне нужно в сжатые сроки все это составить, но я даже не могу вникнуть что и за чем делать.

Rohas

Rohas

О, мой брат тоже опекун. Вообще, кто сам лично с этим сталкивался, знает не понаслышке о том, насколько много нюансов при составлении такого документа. Да и в целом, не просто все это и реально запутаться. Так что мы сразу подыскали для себя удобный и понятный по интерфейсу и изложенной информации ресурс, на котором можно получить бесплатные ответы на правовые вопросы. В том числе и о том, что включает в себя отчет опекуна об использовании денежных средств. Так что все это можете узнать подробно по ссылке https://socprav.ru/otchet-opekuna

Mixasia

Mixasia

Rohas пишет:О, мой брат тоже опекун. Вообще, кто сам лично с этим сталкивался, знает не понаслышке о том, насколько много нюансов при составлении такого документа. Да и в целом, не просто все это и реально запутаться. Так что мы сразу подыскали для себя удобный и понятный по интерфейсу и изложенной информации ресурс, на котором можно получить бесплатные ответы на правовые вопросы. В том числе и о том, что включает в себя отчет опекуна об использовании денежных средств. Так что все это можете узнать подробно по ссылке https://socprav.ru/otchet-opekuna
Так оно и есть. Нас представители соц службы ввели в курс дела. Но все было так быстро оговорено и не понятно. А теперь нужно самому вникать в этот процесс и искать ответы *на тысячу вопросов*.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: