Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где заказать отчет о прохождении практики?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Crebery77

Crebery77

Всем привет! До защиты дипломной работы поставили преддипломную практику, по которой нужно было заполнить дневник и составить отчет. Я работаю 6 дней в неделю и мне катастрофически не хватало времени, чтобы составить правильно отчет. Практику я прошла на предприятии, где и сейчас работаю, но смогла только составить дневник, где записывала все этапы прохождения. Знакомая порекомендовала сайт где можно заказать выполнение преддипломной практики https://tebezachet.ru/otchet-po-praktike по срокам от 3 дней. Цена от 1 200 руб., проверят на Антиплагиат и предоставляют сопровождение до защиты. Мне выполнили отчёт очень быстро, хотя это было не к спеху. Работу приняли сразу и оценка по ней хорошая. Не пожалела, что обратилась за помощь сюда. На них можно положиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: