Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

запчасти на авто

+3
Alissa
misse
coupdegrace
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1запчасти на авто Empty запчасти на авто Ср Мар 11, 2020 9:04 pm

coupdegrace

У меня небольшой парк автобусов, где можно на них доноров найти?

2запчасти на авто Empty Re: запчасти на авто Чт Мар 12, 2020 11:03 am

misse

У меня у знакомого тоже небольшая логистическая компания, он тоже спрашивал у меня такой вопрос, и как раз имею опыт в подборе таких машин. Я бы советовал тут https://www.cmlt.ru/ads--rubric-463 посмотреть и купить микроавтобусы на запчасти, как по мне так там можно найти вполне себе интересные варианты

3запчасти на авто Empty Re: запчасти на авто Вт Май 19, 2020 4:50 pm

Alissa

Много предложений.

4запчасти на авто Empty Re: запчасти на авто Вт Ноя 24, 2020 5:27 am

Юрий

Предложений действительно в сети много

Последний раз редактировалось: Юрий (Пн Дек 07, 2020 7:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

5запчасти на авто Empty Re: запчасти на авто Пн Дек 07, 2020 7:00 am

djum

Ну если техника старая, то сейчас да, новые запчасти конечно практически не найти.
Поэтому только так, донорство... Я вот для своих раритетов ищу на авито обычно, там же всякого хлама полно, иногда и проскакивает то, что мне нужно.
Так что регистрируйтесь, там несложно, мануал вот есть если что на https://softcatalog.info/ru/android/app/avito , ставьте напоминалки по нужным пунктам и отслеживайте, иногда сплывают нужные вещи

6запчасти на авто Empty Re: запчасти на авто Сб Янв 23, 2021 4:25 pm

Мари

Мари
как по мне так там можно найти вполне себе интересные варианты

7запчасти на авто Empty Re: запчасти на авто Вт Окт 05, 2021 2:33 pm

Сергей

Я беру детали в rgc-trade. Там очень хороший выбор запчастей и цены вполне адекватные. Из последних покупок был шланг рвд
запчасти на авто RVD_SN .
Брал чешского производителя. Там же сразу взял и защиту, чтобы поменять все сразу. Качеством остался очень доволен. И доставили достаточно быстро.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: