Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти на газовую колонку

Участников: 4

Перейти вниз

Запчасти на газовую колонку Empty Запчасти на газовую колонку

Сообщение автор Vasilev Сб Окт 31, 2020 3:59 pm

Ребята, мне нужно приобрести некоторые детали для своей газовой колонки Zanussi. Посоветуйте, где в Москве можно найти запчасти для этой газовой колонки по приемлемой стоимости, и чтобы качественные?
Vasilev
Vasilev

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-10-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на газовую колонку Empty Re: Запчасти на газовую колонку

Сообщение автор Ibragimov Сб Окт 31, 2020 4:07 pm

Было дело приобретал необходимые запчасти для своей газовой колонки на рынке Москвы, где при желании можно найти все что захочешь, да и цены радуют глаз в таких местах. Возьмите себе это на заметку.


Последний раз редактировалось: Ibragimov (Сб Окт 31, 2020 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ibragimov
Ibragimov

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-25
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на газовую колонку Empty Re: Запчасти на газовую колонку

Сообщение автор Mariman Сб Окт 31, 2020 4:11 pm

Вы знаете, когда самому нужны были различные запчасти к газовой колонке Занусси, то покупал их здесь https://m-nashdom.ru/383-zapchasti-dlya-gazovoj-kolonki-zanussi-zanussi . Поскольку нашел в каталоге все что было необходимо, да и выбор запчастей для газовых колонок у них весьма разнообразный. И цены на мой взгляд доступные.
Mariman
Mariman

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на газовую колонку Empty Re: Запчасти на газовую колонку

Сообщение автор Тarcis Сб Окт 31, 2020 4:16 pm

Советую вам просмотреть частные объявления на Авито и поискать необходимый товар. И думаю вы быстро найдете нужные вам запчасти, причем по недорогой стоимости.
Тarcis
Тarcis

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения