Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какую посоветуете дизайн студия интерьеров в г. Астане?

Участников: 4

Перейти вниз

Какую посоветуете дизайн студия интерьеров  в г. Астане? Empty Какую посоветуете дизайн студия интерьеров в г. Астане?

Сообщение автор karolina80 Вт Май 23, 2017 7:40 am

Какую посоветуете дизайн студия интерьеров в г. Астане? Мне нужно сделать отделку нового дома и по современному его обставить мебелью. Деньги на ветер выбрасывать я не хочу и ищу для соответствующей работы только профессионалов.

karolina80

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую посоветуете дизайн студия интерьеров  в г. Астане? Empty Re: Какую посоветуете дизайн студия интерьеров в г. Астане?

Сообщение автор ms.darya Чт Май 25, 2017 5:48 pm

Ну, у мастеров на лбу не написано, хороший он специалист или нет...

ms.darya

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую посоветуете дизайн студия интерьеров  в г. Астане? Empty Re: Какую посоветуете дизайн студия интерьеров в г. Астане?

Сообщение автор cherkasova Сб Май 27, 2017 8:33 am

Наверное вам долго придется искать, потому как 100% гарантию качества получить нельзя ни в одной студии дизайна.

cherkasova

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую посоветуете дизайн студия интерьеров  в г. Астане? Empty Re: Какую посоветуете дизайн студия интерьеров в г. Астане?

Сообщение автор Мила Ср Авг 02, 2017 8:36 am

Достойную дизайн студию интерьеров найти сложно, но тем не менее возможно. Навязывать я какую либо организацию не буду, но на мой взгляд лучшая дизайн студия интерьеров в г. Астане находится здесь: https://antonovich-design.kz
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения