Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу совета – зимняя резина на ГАЗель

Участников: 2

Перейти вниз

Прошу совета – зимняя резина на ГАЗель Empty Прошу совета – зимняя резина на ГАЗель

Сообщение автор korolden Чт Сен 12, 2024 1:34 pm

Доброго дня, друзья. Прошу совета у опытных водителей. В этом году стал счастливым обладателем автомобиля ГАЗель, автомобиль приобретал БУ, резина была только летняя. Сейчас задался вопросом покупки зимней резины, рассматриваю варианты и сомневаюсь, стоит ли переплачивать или лучше выбрать какой-то бюджетный вариант на 1-2 сезона? Буду благодарен вам за советы и рекомендации.
korolden
korolden

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2024-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета – зимняя резина на ГАЗель Empty Re: Прошу совета – зимняя резина на ГАЗель

Сообщение автор ivav0033 Чт Сен 12, 2024 2:03 pm

Приветствую! Сейчас на рынке есть очень хорошие по качеству зимние шипованные шины отечественного производства – Viatti. Я себе на рабочее авто приобретал Viatti Vettore Inverno в прошлом году, зиму отъездил без проблем, шипы все на месте, в общем могу их порекомендовать. Вот ссылка на их каталог – https://kamatyres.shop/catalog/legkogruzovye_shiny/
ivav0033
ivav0033

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2024-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения