Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все об электронике ,как подобрать?

+2
прото вася
EPIK
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EPIK

EPIK

В подавляющем большинстве случаев электронные устройства, которые выполняют те или иные функции, являются не монолитными, а составленными из целого ряда отдельных деталей, которые соединены между собой по определенной, разработанной конструкторами, принципиальной схеме. То, какие именно электронные компоненты в том или ином устройстве применяются, зависит от целого ряда факторов, среди которых ведущую роль играет его функциональное назначение, сложность конструкции и та среда, в которой оно будет использоваться.

прото вася

прото вася

И мне помогите подобрать,где купить лучшую электронику,может магазин какой то посоветуете?

ИННА СЕРГЕЕВНА

ИННА СЕРГЕЕВНА

У моего друга скоро праздник,хочу купить ему смартфон на подарок.И нашла хороший сайт на котором было все что нужно,большой выбор телефонов и всякого другого http://korallmicro.ru
Друг был в восторге от подарка.

фортуна

фортуна

Хороший сайт действительно!

Marianna

Marianna

Мне кажется, что купить хорошие гаджеты и другие электронные приспособления это сейчас вообще не проблема, столько всяких магазинов есть, хоть обычных в каждом городе, хоть в интернете предложений масса. Нужно только немного поискать.

Lauretta

Lauretta

Магазинов, конечно, много сейчас, но еще важно покупать что-то не в первом попавшемся и наугад, а заранее изучать рынок товаров и их цены, чтобы совершить действительно выгодную покупку во всех смыслах этого слова. Мне, например, недавно понадобилась новая автомагнитола для моей машины, я сначала зашла сюда https://yavitrina.ru/avtomagnitoly и посмотрела, какие магазины предлагают этот товар по самым низким ценам, сравнила характеристики нескольких моделей, а потом уже определилась с выбором, так мне еще удалось сэкономить немного денег на всякие приятные мелочи.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: