Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где подобрать школьную форму?

Участников: 5

Перейти вниз

Где подобрать школьную форму? Empty Где подобрать школьную форму?

Сообщение автор ромашка Ср Мар 14, 2018 4:43 pm

Постоянно ходят споры о том, зачем нужна школьная форма и стоит ли ее вводить школам? В данном вопросе мнения разделяются. Родители, которые в свое время носили школьную форму, часто бывают против, переживая, что их детей в чем-то ущемляют. Психологи и преподаватели считают, что в форме дети смотрятся не только аккуратнее и опрятнее, но форма так же делает ребенка более дисциплинированным и собранным во время занятий. Одежда обязывает к определенному поведению, хотя, безусловно, не одежда красит человека, а наоборот.
Но задумайтесь, когда вы сами надевает костюм, вы начинаете чувствовать себя совершенно иначе. Вы стараетесь соответствовать в поведении этому образу. Форма не содержит каких-либо лишних и ярких деталей, которые зачастую переключают внимание ребенка на себя с изучаемого предмета. Таким образом, школьная форма способствует большей концентрации непосредственно на уроках.

ромашка
ромашка

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где подобрать школьную форму? Empty Re: Где подобрать школьную форму?

Сообщение автор ДЕНИСКА Ср Мар 14, 2018 6:19 pm

Постоянно ходят споры о том, зачем нужна школьная форма и стоит ли ее вводить школам? В данном вопросе мнения разделяются.

ДЕНИСКА
ДЕНИСКА

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где подобрать школьную форму? Empty Re: Где подобрать школьную форму?

Сообщение автор zoyy Чт Мар 15, 2018 7:26 am

Мой сын скоро пойдет в школу и ему необходимо подобрать школьную форму. В первую очередь она должна быть из натуральных тканей.Я обратилась на один сайт http://sv-spoon.ru на котором мне дали подробную информацию по поводу подбора формы.Всем рекомендую!!!!! flower flower
zoyy
zoyy

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где подобрать школьную форму? Empty Re: Где подобрать школьную форму?

Сообщение автор Nataxa25 Пт Май 25, 2018 9:31 am

Постоянно ходят споры о том, зачем нужна школьная форма и стоит ли ее вводить школам?

Nataxa25

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где подобрать школьную форму? Empty Re: Где подобрать школьную форму?

Сообщение автор Alissa Пн Май 28, 2018 5:29 pm

У меня два сына. Покупала им школьную форму, в этом магазине https://podushka.com.ua/ru/shkolnaya_forma_boy.html
Очень довольна хорошим качеством и приятной ценой.
Советую.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения