Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить металлическую мебель, где выгоднее то сделать?

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу купить металлическую мебель, где выгоднее то сделать? Empty Хочу купить металлическую мебель, где выгоднее то сделать?

Сообщение автор Клара Ср Май 08, 2019 4:10 pm

Хочу купить металлическую мебель, где выгоднее то сделать? Сейчас я конкретно поясню, что мне нужно. Это два бухгалтерских шкафа, один сейф, вешалка настенная, шкаф для сушки одежды и тумбочка для обуви. Вот где можно купить все это сразу и по выгодной цене?
Клара
Клара

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить металлическую мебель, где выгоднее то сделать? Empty Re: Хочу купить металлическую мебель, где выгоднее то сделать?

Сообщение автор Мила Ср Май 08, 2019 6:01 pm

Клара пишет:Хочу купить металлическую мебель, где выгоднее это сделать? Сейчас я конкретно поясню, что мне нужно. Это два бухгалтерских шкафа, один сейф, вешалка настенная, шкаф для сушки одежды и тумбочка для обуви. Вот где можно купить все это сразу и по выгодной цене?

Все это вы вряд ли купите в обычном магазине, вам нужно смотреть онлайн продажи, а еще лучше - это выйти на производителя. Вот у него все это можно сразу же и приобрести, да к тому же по более низкой цене. К примеру, вы можете узнать о товаре вот здесь: купить металлическую мебель
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения