Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

где купить мебель

Участников: 4

Перейти вниз

где купить мебель Empty где купить мебель

Сообщение автор coupdegrace Сб Июл 11, 2020 12:31 am

Привет ребят, где можно купить шкаф купе?

coupdegrace

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить мебель Empty Re: где купить мебель

Сообщение автор misse Сб Июл 11, 2020 5:26 pm

приветствую, а ты вообще на какую стоимость нацелен? Я то конечно тебе могу посоветовать, но мне так кажется, что ты не потянешь это. Я могу оставить ссылочку, где ты сможешь посмотреть шкафы купе, вот сюда загляни и посмотри, что у них есть в ассортименте

misse

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить мебель Empty Re: где купить мебель

Сообщение автор Таисияя Пн Авг 10, 2020 7:48 pm

Мы совсем недавно нашли замечательный интернет-магазин https://divan-divan.com/ Очень понравилось то, что на сайте огромный выбор разнообразной мебели, поэтому каждый сможет подобрать для себя идеальный вариант. Так же можно выбрать понравившийся цвет. Мы всегда считали, что качество дизайнерской мебели самое лучшее, но этот интернет-магазин предлагает ни чем не хуже.

Таисияя

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

где купить мебель Empty Re: где купить мебель

Сообщение автор Korovka33 Вт Ноя 17, 2020 9:21 am

Якщо потрібні хороші меблі з дерева, то рекомендую заглянути в каталог компанії https://goo.gl/maps/L8u9KgkdA1aKYxi47. Уже вдруге переїжджаю, і другий раз вирішую купити дерев'яні меблі. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения