Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где в Жуковском делают качественное протезирование зубов ?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Villi

Villi
У меня всегда были здоровые зубы. Но пришло время, когда они стали приходить в негодность. Нужно было своевременно сходить к врачу, но как всегда, на это не было время. Думаю, что у большинства людей те же проблемы. Относительно себя могу сказать следующее: сейчас мне нужно заняться протезированием зубов. Вопрос: какую стоматологию в Жуковском посоветуете посетить?

Мила

Мила
Villi пишет:У меня всегда были здоровые зубы. Но пришло время, когда они стали приходить в негодность. Нужно было своевременно сходить к врачу, но как всегда, на это не было время. Думаю, что у большинства людей те же проблемы. Относительно себя могу сказать следующее: сейчас мне нужно заняться протезированием зубов. Вопрос: какую стоматологию в Жуковском посоветуете посетить?

У всех людей по молодости красивые и здоровые зубы, но с годами они разрушаются. Их приходится лечить, после удалять - к старости лет либо ты будешь без зубов, либо придется жить с протезами. От этих мыслей становиться грустно, но, такова жизнь. Ну а вам, советую обратиться сюда: протезирование зубов Жуковский

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: