Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сделать протезирование зубов в Москве

Участников: 2

Перейти вниз

Сделать протезирование зубов в Москве Empty Сделать протезирование зубов в Москве

Сообщение автор Митя Чт Сен 01, 2016 4:56 pm

Я коренной житель Москвы и по идее должен знать, какая стоматология в столице самая лучшая и где работают действительно профессионалы. Но, я этого не знаю, потому как я всегда боялся стоматологов. По этой причине я потерял много зубов и теперь, хочешь или нет, но восстанавливать утраченные зубы придется. Подскажите пожалуйста, в какую стоматологическую клинику Москвы лучше обратиться?
Митя
Митя

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделать протезирование зубов в Москве Empty Re: Сделать протезирование зубов в Москве

Сообщение автор Регина Вт Сен 06, 2016 11:21 pm

Я хоть и не коренная москвичка, но живу здесь уже больше 15 лет. И так как зубами идеальными никогда не отличалась, знаю, куда можно обратиться, а куда лучше не стоит, так как стоматологов часто посещала раньше, пока не набрела в своих поисках на стоматологию 32 Дент, которая является одной из лучших в Москве. Именно эта клиника предлагает большой перечень услуг, в том числе протезирование зубов http://www.32dent.ru/protezirovanie.html которое осуществляется профессиональными врачами, с помощью только современного оборудования и новейших методик. Так что, не раздумывая за протезированием зубов обращайтесь туда!
Регина
Регина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения